Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся, тренера-преподаватели, гости нашего сайта.

С 1 марта 2019 года департамент образования начал прием заявлений от родителей (законных представителей)

на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе

Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период летних школьных каникул 2019 года.

Полная информация об условиях предоставления путевок размещена на официальном портале Администрации города Сургута www.admsurgut.ru в разделе «Детский отдых».

А мы напоминаем Вам, что центр плавания "Дельфин" проводит палаточный лагерь туристско-спортивной направленности в летний период 2019 года.

Более подробную информацию о нашем лагере вы можете узнать по ссылке http://delfin.admsurgut.ru/kanikulyarnyj-otdyh, а подать заявление в лагерь можно следующими способами:

– в электронном виде посредством Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – портал Госуслуг);

– в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута» (далее – МКУ «МФЦ г. Сургута»).