​ИТОГИ Соревнований по плаванию

26 марта 2021года в МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города в 2021 году.

Организатором данных соревнований являлось муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр плавания «Дельфин» по инициативе департамента образования Администрации города Сургута.

В программе соревнований были представлены дистанции: плавание в ластах на дистанциях 50 м вольный стиль, 100 м вольный, 25 м нырок, 50 м нырок, эстафета 4х50 м вольный стиль.

В первенстве приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций в возрастных категориях:2009 -2011 г.р. (но не младше 10 лет на момент начала соревнований); 2007-2008 г.р.; 2006-2005 г.р., 2004 г.р. и старше (но не старше 18 лет на момент начала соревнований), общим количеством 176 человек из 11 учреждений: МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, МБОУ СШ № 12, МБОУ СШ № 31, МБОУ СОШ №44, МБОУ СОШ № 45, МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, МБОУ Лицей № 1, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» и МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин».

Победителями и призерами первенства в командном зачете стали:

Ф.И. участника команды

Образовательная организация

возрастная категория 2009 -2011 г.р. (но не младше 10 лет на момент начала соревнований)

Серазитдинова Карина

Батракова Анастасия

Зайцев Данил

Рихельгоф Андрей

Гататин Влад

Кауров Матвей

Зиновьева Маргарита

Цилюра Софья

Прохорова Анастасия

Паначева Марьяна

Звягинцев Егор

Шерин Максим

возрастная категория 2007-2008 г.р.

Кудрявцев Егор

Червинская Варвара

Иванова Мария

Герасимов Артемий

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

Волков Александр

Горяная Кира

Сурлобова Анжелика

Половиков Вадим

МБОУ СОШ № 46 с УИОП

Дублянский Владимир

Петрик Николай

Чмых Анна

Лешина Дарья

МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»

возрастная категория 2006-2005 г.р.

Вакарчук Роман

Быкова анна

Валов Дмитрий

Золотухина Милена

Шарипов Инсаф

Каримов Руслан

Долгушина Ольга

Аверьянова Анастасия

МБОУ СОШ № 46 с УИОП

Ерёмченко Александр

Карфидов Никита

Серебренникова Надежда

Куренкова Елена

МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»

возрастная категория 2004 г.р. и старше (но не старше 18 лет на момент начала соревнований)

Беленко Борис

Тарасов Александр

Кудашева Милана

Железнякова Алина

Касимова Элеонора

Закирова Варвара

Кулишкин Никита

Алдакимов Даниил

Кузнецова Анастасия

Ковальцов Матвей

Тимощенко Стефания

Ширяев Александр

МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»

Хотели бы отметить и выразить благодарность представителям команд – Федуловой В.М. (МБОУ СШ № 31), Казарян З.М. (МБОУ СОШ № 3), Телевному Д.Н. (МБОУ СОШ № 44), Корунец И.А. (МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»), Аустеру В.А. (МБОУ СШ № 12) за подготовку и представление заявочных документов, отбор спортсменов и формирование команд, сопровождение соревновательной деятельности обучающихся на высокопрофессиональном уровне.

Выражаем благодарность судейской бригаде за высокий уровень проведения соревнований, а именно главному судье Давлетшину Р.Р., главному секретарю Поспеловой П.В., судьям - Лубягиной Д.Н., Зимницкому Е.С., Бочкову В.М., Пыхтиной Л.И.

Со всеми протоколами результатов личного зачета и командного зачетов можно ознакомиться по ссылке.