Веселые старты на воде для обучающихся МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин» и их родителей Веселые старты

«Мама, папа, я – спортивная семья

14 июня 2022 года тренера-преподаватели Поспелова Полина Викторовна, Бочков Владимир Михайлович, в рамках мероприятий, посвященных 10-летию Детства в России в рамках семейного месяца в городе Сургуте провели весёлые старты на воде «Мама, папа, я – спортивная семья» для обучающихся центра плавания «Дельфин» и их родителей.

В мероприятии приняли участие 32 человека, в том числе: 10 родителей, 10 обучающихся, 12 болельщиков. Веселая разминка, эстафеты на воде для детей и родителей, водные аттракционы, игры и сладкие подарки, хорошее настроение и семейное взаимодействие – на такой позитивной волне прошло закрытие учебного года. Все участники получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!