​Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр плавания «Дельфин» 03 ноября 2022 года по инициативе департамента образования Администрации города, в целях пропаганды здорового образа жизни и единства народов России проводит соревнования по плаванию среди учащихся муниципальных образовательных учреждений города «Мы – надежда России», посвященные Дню народного единства (далее – соревнования).

Для участия в соревнованиях принимали участие 12 образовательных организаций, общим количеством участников 155 человек: МБОУ Лицей № 1, МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И., МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин», МБОУ школа «Перспектива», МБОУ СОШ № 29, МБОУ СОШ №10 с УИОП, МБОУ СОШ № 46 с УИОП, МБОУ СОШ № 44, МБОУ СОШ № 12, МБОУ НШ №30, МБОУ СТШ, МБОУ СОШ №9.

Согласно программе соревнований, старты были организованы в 2 потока: в 9.00 для возрастной категории 2009-2011 г.р., в 13.00 – для возрастной категории 2012-2014 г.р.

В программе соревнований плавание на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине и эстафетное (командное плавание) 4*50 метров вольный стиль. Каждый участник соревнований может принять участие во всех трех видах программы. Состав команды на эстафетное (командное) плавание формируется представителем команды по лучшим результатам личных заплывов.

Результаты соревнований 2009-2011 г.р. можно посмотреть по ссылке

Результаты соревнований 2012-2014 г.р. можно посмотреть по ссылке

Фотографии с места событий можно посмотреть и скачать по ссылке