​Физкультурная акция #НаВолнеЗдоровья

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр плавания «Дельфин» в рамках мероприятий, посвященных Десятилетию детства в Российской Федерации, семейного месяца в городе Сургуте приглашает Вас принять участие в физкультурной акции #НаВолнеЗдоровья

Центр плавания «Дельфин» является современным образовательным учреждением дополнительного образования, сохраняющим его лучшие традиции и обеспечивающим высокое качество предоставления образовательных услуг в области оздоровительной деятельности В 2019 году Центру плавания «Дельфин» исполнилось 30 лет с момента открытия. Ежегодно более 500 наших воспитанников приобретают жизненно необходимый навык - умение плавать. В нашем Центре созданы все условия для успешного освоения программ дополнительного образования физкультурно-спортивной и туристско-краеведческой направленностей, в том числе адаптивного оздоровительного плавания.

Безусловно, занятия спортом – состязания, конкуренция, стремление к максимальным результатам дает возможность человеку адаптироваться к современным жизненным условиям. Физическая культура и спорт – явление культурной жизни. В нем человек стремится расширить границы своих возможностей, рождаемых успехами и неудачами. Здоровый спортивный образ жизни обладает широким позитивным спектром воздействия на различные стороны проявления организма и личности человека

.

Цель акции #НаВолнеЗдоровья - популяризация среди населения активного, спортивного образа жизни. Брось вызов рутине и поймай свою волну! Преодолей расстояние 30 километров. Как? Выбор за тобой.

Правила участия в акции:

1. Перемещайся в пространстве, беги на беговой дорожке, плыви в бассейне, преодолевай туристские переправы, но не забывай фиксировать данные на различных устройствах (смартфон, треккер)

2. За месяц с 15 мая по 15 июня 2022 года пройти 10 км, пробежать 10 км, проплыть 10 км, проехать на велосипеде 10 км, прогрести на лодке 10 км, пройти веревочных переправ 10 км (расстояние в 10 км - в честь Десятилетия Детства). Выбрать любые 3 активности (общее расстояние в 30 км – в честь времени деятельности центра плавания «Дельфин»). Нарастающим итогом фиксировать преодоление дистанций в любом смарт-устройстве, выкладывать у себя на странице в социальных сетях, отмечать #центрплаваниядельфинсургут. Для детей младшего возраста (до 10 лет включительно) – допускается суммировать активность детей и родителей (в честь семейного месяца)

3. Размещай посты с информацией о пройденном расстоянии (нарастающим итогом!!!) в социальной сети ВКонтакте с хештегами; #центрплаваниядельфинсургут; #семейныймесяцвсургуте; #десятилетиедетствавсургуте; #НаВолнеЗдоровья

4. Скидывай заявку на адрес электронной почты olyadenisenko@yandex.ru с указанием своей фамилии, имени, отчества и возраста с пометкой НаВолнеЗдоровья.

Участники, преодолевшие расстояние 30 км и выполнившие все условия, будут отмечены дипломами МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин» за активное участие в Акции.

Хочешь установить рекорд? Перевыполни поставленную задачу и получи диплом победителя с указанием своего собственного рекорда!

Стартуем 15 мая 2022 г. Окончание акции 15 июня 2022 г. Публикация дипломов участников и победителей до 30 июня 2022.

Если ты готов, тогда ВолнаЗдоровья ждет!!