​В рамках проведения информационной работы с работниками муниципальных образовательных учреждений по вопросу перехода на новую систему оплаты труда в соответствии с постановлением Администрации города от 01.03.2024 № 854«Об установлении системы оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений города Сургута» прошу организовать работу по размещению на первых страницах официальных сайтов муниципальных образовательных учреждений телефонов Горячей линии специалистов департамента образования Администрации города по вопросам системы оплаты труда:

- Рубекина Елена Александровна, начальник управления эконмического планирования, анализа и прогнозирования, телефон: +7(3462) 52-53-51, адрес электронной почты: rubekina_ea@admsurgut.ru;

- Рычапова Елена Фанитовна, начальник отдела экономического планирования, прогнозирования и муниципальных программ управления экономического планирования, анализа и прогнозирования, телефон: +7(3462) 52-53-21, адрес электронной почты: rychapova_ef@admsurgut.ru;

- Шаркунова Наталья Анатольевна, специалист-эксперт отдела экономического планирования, прогнозирования и муниципальных программ управления экономического планирования, анализа и прогнозирования, телефон: +7(3462) 52-53-52, адрес электронной почты: sharkunova_na@admsurgut.ru.