Администрация МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин» информирует, что в связи с продлением карантина на проведение массовых зрелищных, культурных и спортивных мероприятий в закрытых помещениях с участием детей до особого распоряжения (протокол заседания санитарно-противоэпидемиологического координационного совета при комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 22.02.2019 № 3), открытое первенство по прикладному плаванию среди обучающихся муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города, в 2019 году переносится на более поздний срок.

О конкретных сроках проведения Соревнований сообщим дополнительно.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 21-12-05 и +79227647038 - Денисенко Ольга Владимировна​