Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин» доводит до Вашего сведения, что 01 сентября 2020 года учреждение готово обеспечивать реализацию дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19):

Ø Учреждение начинает работу в очной форме с 01 сентября 2020 года.

• К началу занятий в бассейне необходимо оформить справку от участкового педиатра, либо школьного фельдшера (фельдшера детского сада) о том, что ребенок может посещать бассейн с записью о результатах анализов на я/глист и энтеробиоз.

Ø В начале учебных занятий предусмотрено проведение «входного фильтра» с соблюдением социальной дистанции между обучающимися, включающего термометрию.

Ø Требования к ношению масок обучающимся не предъявляются.

Ø На входе в здание, в туалетных комнатах и раздевалках обеспечено наличие антисептических средств для обработки рук.

Ø Организовано регулярное проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

Ø Запрет на проведение массовых мероприятий сохраняется до 01 января 2021 года и до особого распоряжения.

Ø С информацией о деятельности учреждения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) можно ознакомиться на сайте образовательного учреждения в разделе «Документы» – «Локальные нормативные акты».

Администрация МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»